"Спартак" в двух товарищеских матчах не смог обыграть "Акрон"

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Спартак" проиграл тольяттинскому "Акрону" во втором товарищеском матче за день.
Команды в субботу провели две встречи длительностью по 70 минут, обе прошли на базе "красно-белых" в подмосковной Тарасовке. Второй матч завершился победой тольяттинского клуба со счетом 2:0, голы забили Руслан Апеков (2-я минута) и Александр Попов (56).
Первый матч завершился вничью со счетом 1:1. У "Спартака" отличился Павел Мелешин (15), в составе соперника забил Андрес Понсе (17).
В минувшем сезоне "Спартак" занял третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, "Акрон" расположился на девятой позиции в Первой лиге.
"Красно-белые" стартуют в новом сезоне Российской премьер-лиги 23 июля домашним матчем против "Оренбурга". "Акрон" 16 июля примет "КАМАЗ" из Набережных Челнов.
Мостовой не видит проблемы в случае перехода Медины из ЦСКА в "Спартак"