"Факел" сенсационно победил ЦСКА в матче Кубка России по футболу

Дубль Максимова принес "Факелу" победу над ЦСКА в Кубке России

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Московский ЦСКА проиграл воронежскому "Факелу" в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.
Встреча группы A, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 15-й и 79-й минутах отличился Максим Максимов. На 57-й минуте на поле вышел полузащитник ЦСКА Иван Обляков, который пропустил начало сезона.
Матч начался с минуты молчания в память о бывшем вратаре армейцев Вениамине Мандрыкине, который скончался в воскресенье.
ЦСКА (3 очка) сохранил лидерство в группе A, далее идут "Сочи" (3), "Факел" (3) и "Оренбург" (3).
В следующем туре Кубка России ЦСКА 30 августа сыграет на выезде с "Сочи", а "Факел" 29 августа примет "Оренбург".