Дебютный мяч Беллингема помог "Реалу" обыграть "Атлетик" в Ла Лиге

Дебютный мяч Беллингема помог "Реалу" обыграть "Атлетик" в первом туре Ла Лиги

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Атлетик" в матче первого тура чемпионата Испании.
Встреча в Бильбао завершилась со счетом 0:2. В составе "Реала" отличились Родриго (28-я минута) и Джуд Беллингем (36), для которого матч стал первым официальным в футболке мадридской команды после перехода из дортмундской "Боруссии".
На 50-й минуте из-за повреждения поле был вынужден покинуть защитник "Реала" Эдер Милитао.
Ворота "Реала" защищал украинец Андрей Лунин. Основному голкиперу бельгийцу Тибо Куртуа ранее диагностировали разрыв передней крестообразной связки колена.
В других матчах первого тура "Реал Сосьедад" дома сыграл вничью с "Жироной" (1:1), "Лас-Пальмас" на своем поле разошелся миром с "Мальоркой" (1:1).