Зайнутдинов принес "Бешикташу" победу над киевским "Динамо"

Гол Зайнутдинова принес "Бешикташу" победу над киевским "Динамо"

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Экс-футболист ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов забил свой первый гол за "Бешикташ" в дебютной игре за команду и принес "орлам" победу над киевским "Динамо" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций.
Встреча, прошедшая в четверг в Бухаресте, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Стамбула. Зайнутдинов вышел на поле в начале второго тайма на замену, а на пятой компенсированной минуте забил победный мяч. Также у "Бешикташа" отличились Венсан Абубакар с пенальти (40) и Омар Колли (64). У киевлян мячи забили Николай Шапаренко (60) и Назар Волошин (66).
Ответный матч пройдет в Стамбуле 31 августа.
Зайнутдинов перешел в "Бешикташ" из ЦСКА 21 августа. За армейцев полузащитник выступал с 2020 года, также он играл в России за "Ростов" (2019-2020). С 2018 года вызывается в сборную Казахстана, за которую сыграл в 30 матчах.