ЦСКА победил московское "Динамо" в матче Кубка мэра Москвы

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. ЦСКА победил московское "Динамо" в матче предсезонного турнира "Кубок мэра Москвы по хоккею".
Встреча группы A в Москве завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу армейцев. В составе победителей дублем отметился Владислав Каменев (19-я и 25-я минуты), еще один гол на счету Михаила Григоренко (45). У "Динамо" шайбы забросили Владислав Михайлов (3) и Даниил Пыленков (36). В середине матча, на 33-й минуте тренерский штаб ЦСКА поменял голкипера Александра Шарыченкова на Дмитрия Гамзина.
В следующем матче на Кубке мэра ЦСКА в пятницу сыграет против хабаровского "Амура", "Динамо" встретится с хабаровчанами днем позже. Победители двух групп сыграют в финале турнира.
Армейцы провели второй предсезонный матч, в предыдущем ЦСКА обыграл минское "Динамо". "Бело-голубые" одержали четыре победы в восьми встречах.