"ПСЖ" одержал первую победу в новом сезоне Лиги 1

"ПСЖ" одолел "Ланс" в третьем туре и одержал первую победу в новом сезоне Лиги 1

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" обыграл "Ланс" в матче третьего тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча в Париже завершилась со счетом 3:1 в пользу действующих чемпионов. В составе хозяев голы забили Марко Асенсио (45-я минута) и Килиан Мбаппе (52, 90+1). У проигравших отличился Морган Гилавоги (90+5).
Для Асенсио этот гол стал первым в официальных матчах за столичный клуб. Трехкратный победитель Лиги чемпионов в составе мадридского "Реала" присоединился к парижанам в июле на правах свободного агента.
"ПСЖ" одержал первую победу в чемпионате, команда Луиса Энрике с 5 очками в трех матчах идет четвертой в таблице чемпионата. Вице-чемпион прошлого сезона "Ланс" с 1 очком идет 15-м.
В другом матче дня "Марсель" дома обыграл "Брест" (2:0).