Голевой пас Кварацхелии помог "Наполи" обыграть "Сассуоло" в Серии А

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. "Наполи" обыграл "Сассуоло" в матче второго тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Неаполе завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Виктор Осимхен (16-я минута, с пенальти) и Джованни Ди Лоренцо (64), которому ассистировал грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия. Экс-футболист казанского "Рубина" и московского "Локомотива" пропустил матч первого тура из-за травмы.
На 52-й минуте матча был удален полузащитник "Сассуоло" Максим Лопес. Через восемь минут пенальти не реализовал нападающий "Наполи" Джакомо Распадори.
(Хвича Кварацхелия)
В следующем туре имеющий 6 очков "Наполи" 2 сентября примет "Лацио", "Сассуоло" после двух поражений днем ранее на своем поле сыграет против "Вероны".
В другом матче дня "Дженоа" в гостях обыграл "Лацио" со счетом 1:0.
"Ливерпуль" в меньшинстве одержал волевую победу над "Ньюкаслом"