"Тюмень" победила "Акрон" и вышла на третье место Первой лиги

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "Тюмень" вырвал победу над тольяттинским "Акроном" в матче седьмого тура Первой лиги.
Встреча, прошедшая в Жигулевске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Евгений Татаринов (71-я минута) и Антон Синяк (90+2). У хозяев отличился Андрес Понсе (6). На 48-й минуте пенальти не реализовал футболист "Акрона" Константин Савичев.
"Тюмень", набравшая 13 очков, вышла на третье место в турнирной таблице Первой лиги. "Акрон" с аналогичным количеством баллов располагается строчкой выше за счет разницы забитых и пропущенных мячей. Тольяттинский клуб продлил серию без побед до трех матчей.
В следующем туре "Тюмень" 4 сентября примет тульский "Арсенал", а "Акрон" днем ранее дома сыграет с новороссийским "Черноморцем".