Тренер "Металлурга" Разин оценил игру команды в победном матче против ЦСКА

Тренер "Металлурга" Разин: в матче против ЦСКА у нас многое получилось

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин выразил удовлетворение игрой своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА.
Встреча, которая состоялась в столице во вторник, завершилась волевой победой гостей со счетом 4:2.
«
"С нашей стороны было робкое начало матча, мы пропустили гол, дали сопернику еще пару шансов забить. Но первый наш гол вдохновил команду, он добавил нам сил. После этого играли хорошо, у нас многое получилось: игра в большинстве, в меньшинстве. Да, в третьем периоде допустили пару ошибок, соперник простил нас. Что касается решения взять челлендж во втором периоде, то шайба в том моменте потерялась из виду. Показалось, что она попала в сетку. Сказали, что с телевизионной камеры было видно, что она задела стекло. Мы решили рискнуть и взять челлендж. Но победный гол забили именно в этом меньшинстве", - сказал Разин журналистам.