Дубль Гутика помог "Адмиралу" переиграть "Спартак"

Дубль Гутика помог "Адмиралу" переиграть "Спартак" в матче КХЛ

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Московский "Спартак" уступил владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 6:2 (3:2, 1:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Даниил Гутик (12-я и 35-я минуты), также отличились Джованни Фьоре (1), Данил Файзуллин (6), Павел Шэн (53) и Павел Варфоломеев (60). У хозяев шайбы забросили Николай Голдобин (8) и Шэйн Принс (14).
Голдобин набрал очки в четвертом матче подряд. В его активе 7 (6+1) результативных баллов.
В следующем матче "Адмирал" 12 сентября на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо", а "Спартак" в этот же день в Санкт-Петербурге встретится со СКА.