Ставропольское и вологодское "Динамо" вылетели из Кубка России

Ставропольское и вологодское "Динамо" вылетели из пути регионов Кубка России

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Ставропольское и вологодское "Динамо" завершили свое выступление в Кубке России по футболу на стадии третьего раунда пути регионов.
Ставропольские "бело-голубые" уступили на везде новокубанскому "Биологу". Основное время встречи, прошедшей в среду в поселке Прогресс Краснодарского края, завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти хозяева были точнее - 5:3.
Вологодское "Динамо" уступило дома ивановскому "Текстильщику" со счетом 1:2. У гостей мячи забили Максим Данилин (21-я минута) и Александр Лихачев (77), у хозяев отличился Максим Мешалкин (67).
В еще одном матче третьего раунда "Рязань" в серии пенальти одолела дзержинский "Химик" - 6:5. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.
Жеребьевка четвертого раунда Кубка России в пути регионов пройдет 15 сентября. С данной стадии в борьбу за трофей вступают клубы Первой лиги.