СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

СКА проиграл "Динамо" и потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 сен - РИА Новости. Московское "Динамо" нанесло поражение петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в пятницу в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). У победителей дублем отметился Максим Джиошвили (14-я и 47-я минуты), еще одну шайбу забросил Владислав Михайлов (17). В составе гостей отличился Арсений Грицюк (5).
Хоккеисты СКА потерпели четвертое поражение подряд после двух стартовых побед в регулярном чемпионате и с четырьмя очками занимают предпоследнее, десятое место таблице Западной конференции. Столичное "Динамо" (10 очков) идет на второй позиции.
В следующем матче москвичи 18 сентября сыграют со столичным "Спартаком", а СКА днем ранее примет новосибирскую "Сибирь"
В "Динамо" назвали досадной ничью с "Нижним Новгородом"