Шайба Шипачева принесла "Ак Барсу" победу в овертайме над "Витязем"

Шайба Шипачева принесла "Ак Барсу" победу в овертайме над "Витязем" в матче КХЛ

КАЗАНЬ, 18 сен - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" в овертайме обыграл подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0). В составе победителей хет-три оформил Дмитрий Яшкин (7, 22 и 60-я минуты), также отличились Дмитрий Кагарлицкий (20) и Вадим Шипачев (61). У гостей шайбы забросили Виталий Попов (1), Станислав Яровой (30), Илья Аркалов (51) и Дерек Барак (57).
Для подмосковной команды это поражение стало седьмым в восьми матчах нового сезона.
В следующем матче "Ак Барс" 24 сентября примет уфимский "Салават Юлаев", а "Витязь" 20 сентября на выезде сыграет с нижегородским "Торпедо".
В другом матче вечера "Сочи" дома переиграл череповецкую "Северсталь" (5:3) и продлил победную серию до четырех игр.