"Барыс" в овертайме обыграл "Нефтехимик" в матче КХЛ с 11-ю шайбами

"Барыс" в овертайме обыграл "Нефтехимик" в матче КХЛ, команды забросили 11 шайб

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Астанинский "Барыс" обыграл в овертайме нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 6:5 (1:2, 2:0, 2:3, 1:0) в пользу гостей. В составе хозяев шайбы забросили Рафаэль Бикмуллин (12-я и 42-я минуты), Александр Дергачев (15, 42) и Евгений Митякин (50). У победителей хет-триком отметился Понтус Оберг (13, 26, 44), по голу на счету Кирилла Савицкого (29), Самата Данияра (54) и Райли Барбер (62).
Неделей ранее "Барыс" обыграл нижнекамцев со счетом 8:0, что стало крупнейшим поражением в истории клуба.
"Барыс" (9 очков в 10 матах) занимает девятое место в таблице Восточной конференции. Нижнекамский клуб набрал 6 очков и располагается на последней, 12-й строчке.
В следующем матче астанинцы примут 28 сентября владивостокский "Адмирал". "Нефтехимик" днем ранее сыграет дома с хабаровским "Амуром".