"Акрон" разгромил "Рязань" и вышел в пятый раунд пути регионов Кубка России

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Тольяттинский "Акрон" разгромил "Рязань" в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу.
Встреча в Рязани завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Владимир Азаров (25-я минута), Абу-Саид Эльдарушев (36), Константин Савичев (45+1), Артем Погосов (53), Андрес Понсе (66) и Руслан Апеков (75), автогол на счету защитника "Акрона" Марата Бокоева (51).
Тольяттинская команда выступает в Первой лиге, "Рязань" - в дивизионе Б Второй лиги. Соперник "Акрона" в следующем этапе будет определен по итогам жеребьевки.
В другом матче дня "СКА-Хабаровск" по пенальти на своем поле обыграл саратовский "Сокол". Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти хабаровчане победили - 4:2.