Футболисты 2Drots проиграли "Химкам" и вылетели из Кубка России

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Клуб медиалиги 2Drots завершил выступление в Кубке России по футболу, проиграв дома подмосковным "Химкам" в матче четвертого раунда пути регионов.
Встреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе "Москвич", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Кирилл Панченко (15-я и 59-я минуты). 2Drots играли в меньшинстве с 25-й минуты после удаления Годфрея Клуцея. Футболист "Химок" Бутта Магомедов не смог реализовать пенальти в добавленное к первому тайму время.
2Drots был последним непрофессиональным клубом, продолжавшим борьбу в Кубке России, "Химки" стали последним, 16-м участником пятого раунда пути регионов. Жеребьевка данной стадии пройдет в пятницу, 29 сентября, в Москве.