"Локомотив" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

"Локомотив" обыграл московское "Динамо" в матче лидеров Западной конференции КХЛ

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в среду в Москве, закончилась победой гостей со счетом 5:2 (2:1, 3:1, 0:0). У победителей шайбы забросили Ярослав Лихачев (9-я минута), Максим Шалунов (20, 39), Даниил Бут (22) и Денис Алексеев (24). В составе хозяев отличились Эрик О'Делл (13) и Егор Мартынов (33). В третьем периоде О'Делл был наказан большим штрафом и удалением до конца игры за удар форварда "Локомотива" Георгия Иванова.
"Локомотив" продлил победную серию до пяти матчей и с 22 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. "Динамо" (20 очков) идет вторыми.