Хет-трик Гребенкина принес "Металлургу" победу над "Салаватом Юлаевым"

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" нанес поражение уфимскому "Салавату Юлаеву" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в пятницу в Магнитогорске, закончилась со счетом 6:3 (1:0, 2:0, 3:3). В составе победителей хет-триком отметился Никита Гребенкин (6, 49, 60-я минуты), также отличились Никита Михайлис (28), Александр Петунин (40) и Роман Канцеров (55). У гостей авторами голов стали Егор Сучков (43), Иван Дроздов (49) и Данил Алалыкин (56).
"Металлург" одержал четвертую победу подряд и с 25 очками возглавляет таблицу Восточной конференции, "Салават Юлаев" (14 очков) располагается на восьмой позиции. Клубы вновь сыграют между собой 8 октября.