"Краснодар" одолел "Ростов", уступая 0:2 после первого тайма

"Краснодар" одержал победу над "Ростовом" в матче РПЛ, уступая в счете 0:2

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. "Краснодар" обыграл "Ростов" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев мячи забили Эдуард Сперцян (50-я минута) и Джон Кордоба (90+5). Автоголом отметился нападающий "Ростова" Николай Комличенко (80). У гостей отличились Данил Глебов (23) и Мохаммад Мохеби (41), который забил дебютный мяч за команду.
На 61-й минуте желтую карточку получил главный тренер "Краснодара" Владимир Илич.
"Краснодар" с 27 очками занимает первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Ростов" с 10 очками располагается на 13-й строчке. Клуб продлил серию без побед до семи матчей в РПЛ.
В следующем туре "Краснодар" 21 октября на выезде сыграет с калининградской "Балтикой", "Ростов" 22 октября примет грозненский "Ахмат".