Футболисты молодежной сборной России победили сверстников из "Палмейраса"

Молодежная сборная России победила "Палмейрас" в товарищеском матче в Бразилии

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Футболисты молодежной сборной России (игроки 2004-2005 годов рождения) одержали первую победу в рамках своего бразильского турне, переиграв в товарищеском матче сверстников из "Палмейраса".
Встреча, прошедшая в пятницу в Сан-Паулу, завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян. У победителей мячи забили Александр Кокшаров (14-я минута), Дмитрий Кучугура (75) и Игорь Дмитриев (90+4), хозяева ответили голом Куана Силвы (19). Кокшаров имел шанс оформить дубль, но на 57-й минуте не реализовал пенальти, ударив мимо ворот.
В концовке матча футболисты устроили массовую потасовку на поле, в результате которой арбитр удалил по одному игроку каждой команды на 87-й минуте. У российской сборной красную карточку получил Илья Родионов, у "Палмейраса" - Хосе Педро Жуниор.
Это был второй матч молодежной сборной России в Бразилии, в четверг "молодежка" сыграла вничью со "СКА Бразил" со счетом 2:2.
В следующем матче сборная России 14 октября встретится с юношеской командой "Сантоса". Завершится турне 16 октября матчем с "Сан-Паулу".