Игрок "Ливерпуля" Робертсон пропустит до четырех месяцев из-за травмы

Игрок "Ливерпуля" Робертсон может пропустить четыре месяца из-за травмы плеча

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Футболист английского "Ливерпуля" Эндрю Робертсон может выбыть из строя на срок до четырех месяцев из-за травмы плеча, полученной во время выступления за сборную Шотландии, сообщает The Times.
Робертсон получил повреждение в первом тайме отборочного матча Евро-2024 против команды Испании (0:2), который прошел в Севилье 12 октября. Из-за травмы он был заменен на 44-й минуте.
В настоящее время Робертсон и "Ливерпуль" ожидают результатов медобследования, которое определит, придется ли защитнику делать операцию на травмированном плече или нет. В случае необходимости оперативного вмешательства реабилитация займет до четырех месяцев.
В нынешнем сезоне Робертсон провел за "красных" восемь матчей, в которых забил один мяч.