Дубль Шипачева не спас "Ак Барс" от первого за шесть матчей поражения

Дубль Шипачева не спас "Ак Барс" от первого за шесть матчей поражения в КХЛ

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" обыграла в овертайме казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Казани завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. У "Ак Барса" дублем отметился Вадим Шипачев (15-я и 24-я минуты). В составе победителей шайбы забросили Никита Шашков (28), Владимир Бутузов (46) и Тэйлор Бек (61).
Этот матч стал 200-м для нападающего "Ак Барса" Никиты Дыняка.
Казанский клуб прервал победную серию из пяти матчей и с 28 очками в 19 матчах занимает второе место в таблице Восточной конференции. "Сибирь" (21 очко, 20 игр) занимает девятое место. "Ак Барс" 22 октября примет ЦСКА, новосибирский клуб в тот же день сыграет в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом".
В другом матче дня уфимский "Салават Юлаев" благодаря дублю Александра Хмелевского обыграл в гостях с череповецкую "Северсталь" (4:3).