"Манчестер Юнайтед" обыграл "Шеффилд Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Шеффилд Юнайтед" в чемпионате Англии

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Шеффилд Юнайтед" в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча в Шеффилде завершилась со счетом 2:1. У манкунианцев голы забили Скотт Мактоминей (28-я минута) и Диогу Далот (77). В составе проигравших отличился Оливер Макбёрни (34, с пенальти).
Перед началом матча футболисты обеих команд почтили память чемпиона мира в составе сборной Англии бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" Бобби Чарльтона. Он умер в субботу в возрасте 86 лет. Игроки собрались возле центрального круга, а капитан "красных дьяволов" Бруну Фернандеш возложил на поле венок. После этого болельщики и футболисты почтили память Чарльтона минутой аплодисментов,
"МЮ" набрал 15 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице, "Шеффилд Юнайтед" (1 очко) иде на последней, 20-й строчке.
Катарский шейх отказался от покупки "Манчестер Юнайтед"