"Адмирал" прервал 10-матчевую серию поражений в играх против ЦСКА

Хоккеисты "Адмирала" прервали 10-матчевую серию поражений в играх против ЦСКА

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Владивостокский "Адмирал" в овертайме обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Алексей Соловьев (32-я минута), Джованни Фьоре (58) и Леонид Метальников (62). У проигравших шайбы забросили Сергей Плотников (5) и Максим Соркин (24).
"Адмирал" прервал 10-матчевую серию поражений в КХЛ в играх против ЦСКА.
Владивостокский клуб с 14 очками в 20 играх занимает последнее, 12-е место в таблице Восточной конференции, клуб одержал первую победу за семь последних встреч. ЦСКА (24 очка, 22 матча) идет пятым в таблице Запада.
В следующем матче "Адмирал" 26 октября примет подмосковный "Витязь", армейцы в тот же день сыграют на выезде с хабаровским "Амуром".