Гол и пас Головина принесли "Монако" победу над "Брестом"

Гол и пас Головина принесли "Монако" победу над "Брестом" в чемпионате Франции

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Российский футболист "Монако" Александр Головин отметился голом и результативной передачей в победном матче своей команды против "Бреста" в 11-м туре чемпионата Франции.
Встреча, прошедшая в Монако в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Головин сначала ассистировал Денису Закарии (16-я минута), а во втором тайме отличился сам (69). В компенсированное время за вторую желтую карточку с поля был удален защитник "Бреста" Лильян Брассье.
Россиянина заменили на 89-й минуте. На его счету теперь пять мячей и две голевые передачи в нынешнем сезоне. Всего в активе Головина стало 30 голов за "Монако".
(Юссуф Фофана)
Монегаски набрали 23 очка и поднялись на второе место в турнирной таблице Лиги 1. Команда отстает от лидирующего "Пари Сен-Жермен" на один балл.