"Анахайм" обыграл "Вегас" в матче НХЛ

Передачи Минтюкова и Любушкина помогли "Анахайму" обыграть "Вегас" в матче НХЛ

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. "Анахайм Дакс" обыграл "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Анахайме завершилась со счетом 4:2 (0:1, 0:1, 4:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Адам Хенрик (42-я минута), Сэм Каррик (51, 59) и Мэйсон Мактавиш (57). У проигравших шайбы забросили российский нападающий Иван Барбашев (9) и Джек Айкел (34).
Для Барбашева этот гол стал четвертым в 13 матчах при одной результативной передаче. Форвард "Вегаса" Павел Дорофеев очков не набрал. В составе "Анахайма" голевыми передачами отметились российские защитники Павел Минтюков (1 гол и 7 передач; 11 игр) и Илья Любушкин, для которого это результативное действие стало первым за "Дакс".
В другом матче дня "Нью-Джерси" на выезде победил "Чикаго" (4:2).