"Сочи" потерпел пятое подряд поражение, уступив "Салавату Юлаеву"

"Сочи" потерпел пятое подряд поражение, уступив на выезде "Салавату Юлаеву"

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду переиграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Егор Сучков (28-я и 42-я минуты), еще одну шайбу забросил Александр Шаров (15). У гостей отличился Данила Галенюк (46).
"Сочи" потерпел пятое поражение подряд. Клуб не выигрывает в КХЛ с 27 октября, тогда "леопарды" домашней победой над петербургским СКА (5:4) прервали четырехматчевую безвыигрышную серию. "Салават Юлаев" одержал четвертую победу в пяти последних матчах.
Уфимцы набрали 35 очков в 28 матчах и поднялись на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Сочи" с 26 очками после 27 встреч идет девятым на Западе.
Плотников назвал причины поражения от "Лады"