Хет-трик Буше помог "Авангарду" обыграть ЦСКА

"Авангард" обыграл ЦСКА и одержал пятую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Омский "Авангард" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 6:4 (2:1, 3:1, 1:2) в пользу гостей. В составе омичей шайбы забросили Дамир Шарипзянов (15-я минута), Владимир Ткачев (26), Райан Спунер (33), хет-трик на счету Рида Буше (17; 24; 49). В составе ЦСКА дублем отметился Максим Мамин (17; 30), по одной шайбе забросили Павел Карнаухов (49) и Даррен Диц (50).
"Авангард" (37 баллов) одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА (30) потерпел третье поражение подряд и располагается на пятой строчке на Западе.
В следующем матче "Авангард" 12 ноября сыграет дома с пекинским "Куньлунем", ЦСКА днем позже примет нижнекамский "Нефтехимик".
В другом матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" дома обыграло "Сочи" со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).