"Крылья Советов" обыграли "Урал" и прервали четырехматчевую серию без побед

"Крылья Советов" обыграли "Урал" со счетом 3:1 в матче РПЛ

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" одержали победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Бенхамин Гарре (13-я минута, с пенальти), Владислав Шитов (67) и Владимир Писарский (90+7). На 20-й минуте еще один пенальти не реализовал полузащитник самарцев Фернандо Костанца, его удар отбил Илья Помазун. У гостей мяч забил Эрик Бикфалви (46). В добавленное ко второму тайму время с поля был удален игрок "Урала" Юрий Газинский.
"Крылья Советов" (25 очков) поднялись на третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда прервала четырехматчевую серию без побед в чемпионате. "Урал" (16) располагается на 12-й строчке. Для коллектива Виктора Ганчаренко это четвертое поражение подряд в РПЛ.
В следующем туре "Крылья Советов" 25 ноября примут московский "Локомотив", а "Урал" 26 ноября в Екатеринбурге сыграет с "Краснодаром".