Два очка Куинна Хьюза помогли "Ванкуверу" обыграть "Сан-Хосе"

Два очка Куинна Хьюза помогли "Ванкуверу" обыграть "Сан-Хосе" в матче НХЛ

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. "Ванкувер Кэнакс" на своем льду обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Ванкувере завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). В составе хозяев голами отметились Куинн Хьюз (34-я минута), который также отметился результативной передачей, Сэм Лафферти (40) и Джей Ти Миллер (48). У гостей шайбу забросил Томаш Гертл (41).
Перед матчем принц Гарри, герцог Сассекский, произвел символическое вбрасывание шайбы.
"Ванкувер" располагается на втором месте в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, набрав 27 очков. "Сан-Хосе" (7 очков) занимает восьмую строчку.
В другом матче "Лос-Анджелес" в гостях обыграл "Аризону" со счетом 4:1, а "Калгари" в овертайме одержал выездную победу на "Сиэтлом" (4:3).
Шестой гол Бучневича в сезоне принес "Сент-Луису" победу над "Анахаймом"