СКА продлил победную серию в КХЛ, переиграв московское "Динамо"

СКА переиграл московское "Динамо" и продлил победную серию в КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноя - РИА Новости. Петербургский СКА переиграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Марат Хайруллин (50-я и 53-я минуты), также отличились Михаил Воробьев (8), Владимир Алистров (26) и Александр Гальченюк (32). У гостей шайбы забросили Дмитрий Рашевский (28), Джордан Уил (41) и Игорь Ожиганов (44).
Возглавляющий московский клуб Алексей Кудашов провел 500-й матч в КХЛ в качестве главного тренера.
СКА, набравший 44 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. Петербургский клуб продлил победную серию до девяти матчей. "Динамо" с 51 баллом располагается на второй строчке.
В следующем матче СКА 1 декабря примет подмосковный "Витязь", а "Динамо" в этот же день на выезде сыграет с челябинским "Трактором".
"Металлург" вырвал победу у "Нефтехимика" в матче КХЛ, проигрывая 0:3