Французский вратарь сломал ногу, выполняя удар от ворот

Голкипер "Гента" Нарди получил открытый перелом голеностопа при ударе от ворот

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Французский голкипер бельгийского футбольного клуба "Гент" Поль Нарди получил открытый перелом ноги, выполняя удар от ворот в матче Лиги конференций.
Инцидент произошел во втором тайме матча пятого тура группового этапа против украинской "Зари" (4:1) в четверг. 29-летний голкипер получил перелом голеностопа, француз был заменен на 69-й минуте встречи, его унесли с поля на носилках.
«
"Желаем скорейшего выздоровления Полю. Диагноз серьезный, он получил открытый перелом", - сообщается в аккаунте "Гента" в соцсети X.
"Это, конечно, шокировало. Он только что вернулся после травмы головы. А теперь это", - сказал главный тренер команды Хейн Ванхазебрук.
Соглашение голкипера с бельгийским клубом рассчитано до лета 2024 года. В текущем сезоне он провел за "Гент" 13 матчей, пропустив 16 голов и дважды отыграв на ноль.