Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Сибирью" в КХЛ

Минское "Динамо" победило "Сибирь" в регулярном чемпионате КХЛ

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" уступила минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Новосибирске закончилась волевой победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 3:0). В составе хозяев дубль оформил Энди Андреофф (32-я и 34-я минуты). У минчан в первые 16 секунд третьего периода отличились Роман Горбунов и Виталий Пинчук. Шайба Горбунова стала самой быстрой в истории КХЛ, заброшенной с начала одного из периодов. Она влетела в ворота "Сибири" через 4 секунды после вбрасывания. Победный гол минчан за шесть секунд до сирены забросил Александр Волков.
(Сам Анас)
"Сибирь" (41 очко) потерпела четвертое поражение подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, минское "Динамо" (38) идет восьмым на Западе.