"Локомотив" обыграл "Урал" в последнем туре РПЛ перед зимней паузой

"Локомотив" победил "Урал" со счетом 2:0 в матче 18-го тура РПЛ

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Локомотив" обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча прошла в Москве, перед матчем произошел замер температуры с целью определения возможности организации матча. Термометр за час до игры показал минус 12 градусов. Матч завершился со четом 2:0, победу хозяевам принесли голы Евгения Морозова (18-я минута) и Наира Тикнизяна (90+2).
Главный тренер железнодорожников Михаил Галактионов пропустил встречу, ранее он был дисквалифицирован на два матча за нецензурную брань в адрес арбитров после игры с "Крыльями Советов" (3:3).
"Локомотив" набрал 31 очко и занимает четвертое место в таблице, екатеринбуржцы с 19 очками идут на 12-й строчке.
В следующем туре, который пройдет после зимней паузы, железнодорожники сыграют в гостях с московским "Динамо", "Урал" встретится на выезде с грозненским "Ахматом".