Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Салернитану"

"Аталанта" разгромила "Салернитану", Миранчук вышел на замену и забил гол

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. "Аталанта" одержала разгромную победу над "Салернитаной" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Бергамо закончилась со счетом 4:1. В составе хозяев отличились Луис Муриэль (47-я минута), Марио Пашалич (52), Шарль де Кетеларе (83) и российский полузащитник Алексей Миранчук (89), который вышел на поле на 85-й минуте матча. За гостей мяч забил Лоренцо Пирола (10).
Для 28-летнего Миранчука это первый гол в нынешнем сезоне. Он принял участие в 11 матчах во всех турнирах и отдал две голевые передачи.
"Аталанта" располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 26 очков. "Салернитана" (8 очков) занимает последнее, 20-е место. В следующем матче "Аталанта" 23 декабря на выезде сыграет с "Болоньей", "Салернитана" днем ранее примет "Милан".