В "Монако" отреагировали на удаление Головина

Тренер "Монако" заявил, что удалившийся Головин понимает свою ошибку

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Российский футболист "Монако" Александр Головин, получивший в последнем матче чемпионата Франции красную карточку, понимает свою ошибку, заявил главный тренер команды Ади Хюттер.
В среду "Монако" обыграл на выезде "Тулузу" (2:1) в матче 17-го тура Лиги 1, Головин на 51-й минуте ударил соперника шипами в голень и получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.
«
"К счастью, мы хорошо закончили первый тайм, перевернув ситуацию двумя забитыми мячами. Затем мы потеряли Головина, который понимает свою ошибку. Его будет не хватать, но главное по итогу - это результат", - приводит слова Хюттера сайт "Монако".
В нынешнем сезоне Лиги 1 Головин принял участие в 15 матчах, в которых забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Последние три месяца россиянин признавался лучшим футболистом клуба. В следующем туре идущий третьим в таблице "Монако" примет 13 января "Реймс".