Гол и передача Кравцова помогли "Трактору" переиграть "Сибирь" в матче КХЛ

Два очка Кравцова помогли "Трактору" переиграть "Сибирь" в матче КХЛ

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Челябинский "Трактор" обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Семен Дер-Аргучинцев (6-я минута), Виталий Кравцов (24), в активе которого также результативная передача, и Никита Тертышный (35).
Голкипер "Трактора" Зак Фукале отразил 21 бросок и оформил четвертый шатаут в сезоне.
"Трактор" (55 очков) поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Сибирь" (48) располагается на восьмой строчке.
В следующем матче "Трактор" 30 декабря на выезде сыграет с астанинским "Барысом", а "Сибирь" 3 января примет владивостокский "Адмирал".
Мичков впервые с начала декабря вернется в состав "Сочи"