"Сиэтл" обыграл "Филадельфию" и одержал четвертую подряд победу в НХЛ

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. "Сиэтл Кракен" победил в овертайме "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Сиэтле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Винс Данн (46-я минута) и Джастин Шульц (63). В составе гостей отличился Трэвис Конечны (17).
Российский защитник "Флайерз" Егор Замула за 18 минут на льду результативными действиями не отметился.
"Сиэтл" одержал четвертую подряд победу и занимает в таблице Тихоокеанского дивизиона четвертую строчку, набрав 37 очков в 37 матчах. "Филадельфия" (43 очка, 35 игр) идет в Столичном дивизионе третьей.
В другом матче дня хоккеисты "Аризоны Койотис" на выезде победили "Анахайм Дакс" (2:0), защитники хозяев Илья Любушкин и Павел Минтюков очков не набрали.