"Торпедо" в четвертый раз в сезоне обыграло "Куньлунь" в КХЛ

"Торпедо" в четвертый раз в сезоне обыграло "Куньлунь" в КХЛ, Ян оформил дубль

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло китайский "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У "Торпедо" дубль оформил Денис Ян (28-я и 51-я минуты), а победную шайбу забросил на 62-й минуте Максим Летунов. У гостей отличились Нолан Мойл (15) и Кайл Вуд (37), который провел свой 100-й матч в КХЛ.
Торпедовцы обыграли "Куньлунь" в четвертый раз в нынешнем сезоне, ранее автозаводцы одерживали победы над соперником со счетом 5:2, 4:2 и 3:2 в овертайме.
Команда Игоря Ларионова набрала 59 очков и занимает пятое место в таблице Западной конференции КХЛ. "Куньлунь" (36 очков) идет на 10-й строчке, китайская команда потерпела шестое поражение подряд.