Футболист потерял сознание во время финального матча Кубка звезд в Катаре

Футболист Делор потерял сознание во время финального матча Кубка звезд в Катаре

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Футболист клуба "Умм-Салаль" Анди Делор потерял сознание во время матча против "Аль-Араби" в финале Кубка звезд в Катаре.
Через 10 минут после забитого им гола 32-летний футболист сборной Алжира упал на газон и забился в конвульсиях. Ему оказали первую помощь прямо на поле, во втором тайме Делор появился возле скамейки запасных своего клуба. На данный момент в игре идет второй тайм, счет равный - 4:4.
Делор перешел в "Умм-Салаль" из французского "Нанта" и в 12 играх этого сезона забил пять голов и сделал четыре результативные передачи. Помимо "Нанта", нападающий также вступал во Франции за "Ниццу", "Тулузу", "Монпелье" и "Мец". В составе сборной Алжира провел 15 матчей, забил два мяча и в 2019 году стал обладателем Кубка африканских наций.