Передача россиянина помогла "Филадельфии" обыграть "Калгари" в матче НХЛ

Передача Замулы помогла "Филадельфии" обыграть "Калгари" в матче НХЛ

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Клуб "Филадельфия Флайерз" обыграл "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая прошла в Филадельфии, закончилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Морган Фрост (25-я минута), Шон Кутюрье (37) и Трэвис Конекны (43). Голы гостей на счету Джонатана Юбердо (22) и Маккензи Уигара (30).
Российский защитник "Флайерз" Егор Замула отметился результативной передачей. Всего на счету 23-летнего хоккеиста 9 очков (3 шайбы + 6 передач) в 30 играх нынешнего сезона.
"Филадельфия" прервала серию из четырех поражений и с 46 очками занимает четвертое место в таблице Столичного дивизиона, "Калгари" (39 очков) идет шестым в Тихоокеанском дивизионе.