Дубль Буше помог "Авангарду" обыграть "Адмирал"

Дубль Буше помог "Авангарду" обыграть "Адмирал" в матче КХЛ

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Омский "Авангард" на выезде в овертайме обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). В составе победителей дубль оформил Рид Буше (14-я и 63-я минуты). За "Адмирал" шайбу забросил Кирилл Петьков (28).
"Авангард" поднялся на второе место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 65 очков за 47 матчей. "Адмирал" потерпел пятое поражение подряд и занимает последнее, 12-е место на Востоке. Команды снова сыграют во Владивостоке 10 января.
В параллельной встрече регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" на своем льду обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).