"Миннесоту" разгромили в первом матче Капризова после травмы

"Миннесота" в первом матче Капризова после травмы крупно проиграла "Аризоне"

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" потерпели крупное поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Аризоны Койотис".
Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась со счетом 6:0 (3:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе "койотов" хет-трик оформил Ник Бьюгстад (12-я, 18-я и 27-я минуты), дублем отметился Клейтон Келлер (22, 41), еще одну шайбу забросил Александр Керфут (6).
Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов, пропустивший из-за травмы семь матчей, вернулся в состав, нанес пять бросков в створ ворот, провел два силовых приема и очков не набрал.
"Уайлд" в последних девяти матчах потерпели восемь поражений.
В других матчах игрового дня НХЛ "Нэшвилл Предаторз" выиграли у "Нью-Йорк Айлендерс" (3:1), "Сент-Луис Блюз" в овертайме уступил хоккеистам "Бостон Брюинз" (3:4 ОТ), а "Даллас Старз" оказался сильнее "Чикаго Блэкхокс" (3:1).