"Тампа" продлила победную серию в НХЛ, переиграв "Баффало"

"Тампа" переиграла "Баффало" в матче НХЛ и продлила победную серию

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграл "Баффало Сейбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Ник Пол (7-я минута), Тайлер Мотт (8) и Келвин де Хаан (59). У гостей шайбу забросил Дилан Козенс (34).
Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров провел на льду 19 минут 23 секунды и не отметился результативными действиями. Голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский провел игру на скамейке запасных.
"Тампа" (53 очка, 46 матчей) занимает третье место в таблице Атлантического дивизиона Восточной конференции, где "Баффало" (44 очка, 46 матчей) занимает предпоследнюю, седьмую строчку.
Гол и передача Свечникова принесли "Каролине" победу над "Детройтом"