"Милан" в компенсированное время вырвал победу в матче чемпионата Италии

Футболисты "Милана" вырвали победу в матче с "Удинезе" в чемпионате Италии

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. "Милан" обыграл "Удинезе" в матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в Удине, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев отличились Лазар Самарджич (42-я минута) и Флорьян Товен (62). У победителей мячи забили Рубен Лофтус-Чик (32), Лука Йович (83) и Ноа Окафор (90+3).
В середине первого тайма игра была приостановлена после того, как вратарь "Милана" Майк Меньян пожаловался на оскорбления со стороны фанатов, а затем ушел с поля. Футболистам "Милана" в подтрибунном помещении удалось уговорить вратаря вернуться, игра возобновилась спустя несколько минут.
"Милан" (45 очков) занимает третье место в турнирной таблице Серии A. Команда продлила серию без поражений в чемпионате до шести матчей. "Удинезе" (18) располагается на 17-й строчке.
В следующем туре "Милан" 27 января примет "Болонью", "Удинезе" в этот же день в Бергамо сыграет с "Аталантой".