"Шеффилд Юнайтед" вырвал ничью в матче с "Вест-Хэмом"

"Вест Хэм" сыграл вничью с "Шеффилд Юнайтед" в матче чемпионата Англии

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. "Вест Хэм" сыграл вничью с "Шеффилд Юнайтед" в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Шеффилде, закончилась со счетом 2:2. У победителей отличились Максвелл Корне (28-я минута) и Джеймс Уорд-Проуз (78, пенальти). Голы хозяев на счету Бена Бреретона (44) и Оливера Макберни (90+13, пенальти).
На первой компенсированной ко второму тайму минуте с поля был удален нападающий "Шеффилда" Риан Брюстер, получивший прямую красную карточку, в течение шести последующих минут защитник "Вест Хэма" Владимир Цоуфал получил две желтые карточки, в результате чего также был удален с поля.
"Вест Хэм" с 35 очками занимает шестое место в таблице АПЛ, "Шеффилд Юнайтед" (10 очков) идет на последней, 20-й позиции.
"Арсенал" поднялся на третье место в АПЛ, разгромив "Кристал Пэлас"