"Сочи" обыграл лидера Западной конференции КХЛ

"Сочи" обыграл лидера Западной конференции КХЛ "Локомотив" со счетом 2:1

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" уступил "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в среду в Ярославле, закончилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Шайбы забросили Джесси Грэм (7-я минута) и Артур Тянулин (39). Восстановившийся после болезни форвард "Сочи" Матвей Мичков отметился результативной передачей. У хозяев отличился Андрей Сергеев (60).
"Сочи" одержал 17-ю победу в сезоне и, набрав 40 очков, ушел с последнего места в таблице Западной конференции, которую возглавляет "Локомотив" (76 очков).
В другом матче дня нижегородское "Торпедо" на выезде в овертайме обыграло нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0).