Голевой пас Кокорина помог "Арису" разгромить "Этникос" в чемпионате Кипра

Голевой пас Кокорина помог "Арису" разгромить "Этникос" в матче чемпионата Кипра

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. "Арис" разгромил "Этникос" в матче 21-го тура чемпионата Кипра по футболу.
Встреча в селе Ахна завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Лео Бенгтссон (3-я минута), Янник Гомис (29, с пенальти), Джейден Монтнор (54), Эди Семеду (68), Матия Шполярич (85, с пенальти) и Закария Саво (89). У хозяев голы забили Николас Мескида (71) и Мануэль Игнасио де Ириондо (79).
Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин вышел на поле на 72-й минуте и отметился результативной передачей в моменте с голом Саво.
"Арис" набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра. "Этникос" с 18 очками идет на 10-й строчке. В следующем туре команда Кокорина 31 января примет "Отеллос".