Единоборства
Украинка расплакалась после поражения от россиянки на ЧЕ по борьбе

Дадашева победила украинку Ливач в схватке за бронзу чемпионата Европы по борьбе

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Россиянка Милана Дадашева одержала победу над украинкой Оксаной Ливач в поединке за бронзу чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Бухаресте.
Схватка завершилась со счетом 17:15 в пользу 28-летней россиянки. Украинская спортсменка при этом расплакалась после окончания поединка и не пожала руку Дадашевой. Также бронзовым призером турнира стала представительница Болгарии Миглена Селишка. Золото завоевала азербайджанка Мария Стадник, серебро взяла Эвин Демирхан из Турции.
Дадашева стала трехкратной бронзовой медалисткой чемпионатов Европы. Также в ее активе победа на чемпионате России 2016 года.
Исполком Объединенного мира борьбы (UWW) ранее допустил российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях в нейтральном статусе на условиях, рекомендованных Международным олимпийским комитетом (МОК).
"Ребята расстроились": тренер российских борцов — о скандале с Садулаевым