"Маккаби" вышел в 1/8 финала Лиги конференций, упустив победу над "Гентом"

"Маккаби" сыграл вничью с "Гентом" и вышел в 1/8 финала Лиги конференций

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Футболисты бельгийского "Гента" сыграли вничью с израильским "Маккаби" в ответном матче раунда плей-офф Лиги конференций и вышли в следующий раунд турнира.
Встреча, которая прошла в Генте при пустых трибунах по соображениям безопасности, закончилась со счетом 1:1. У гостей отличился Францди Пьерро (4-я минута). В составе бельгийской команды мяч забил Тарик Тиссудали (69). Израильская команда осталась в меньшинстве на 72-й минуте после удаления Даниэля Сундгрена.
Арендованный у московского "Динамо" российский полузащитник "Маккаби" (Хайфа) Даниил Лесовой провел встречу на скамейке запасных.
В первом матче, который прошел на нейтральном поле в Будапеште, израильская команда победила со счетом 1:0. По сумме двух игр футболисты "Маккаби" прошли в следующий раунд, соперника по которому узнают позднее.